イベント名:レキオバトル名護 vol.2(アマチュアの部)
主催:名護ファイティングスポーツ実行委員会
会場:あけおみスカイドーム 
日時:2017年12月2日(日) 12:00開場 13:00試合開始予定
入場:完全無料

予定対戦カード

第1試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
山城 富夢[やましろ とむ](名護ムエタイスクール/8歳)
金城 剣[きんじょう つるぎ](エボリューションムエタイジム/9歳)

第2試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
大城 竜生[おおしろ りゅうせい](エボリューションムエタイジム/23歳)
玉榮 格[たまえ いたる](Y'ZD豊見城ジム/38歳)

第3試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
當間 流空[とうま りゅうく](糸満ジム/9歳)
中島 聖徠[なかじま きよら](名護ムエタイスクール/8歳)

第4試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
赤嶺 りみ[あかみね りみ](糸満ジム/12歳)
島袋 大輝[しまぶくろ だいや](優斗会館/10歳)

第5試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
柿 颯太朗[かき そうたろう](ワイルドシーサーコザ/17歳)
三島 隆一朗[みしま りゅういちろう](エボリューションムエタイジム/17歳)

第6試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
山本 勇樹[やまもと ゆうき](Y’ZD豊見城ジム/31歳)
野原 朝輝[のはら ともき](エボリューションムエタイジム/17歳)

第7試合 アマチュアキックボクシング クラスC 60秒×2R
島袋 元希[しまぶくろ げんき](エボリューションムエタイジム/15歳)
諸井 海里[もろい かいり](優斗会館/12歳)

第8試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
瑞慶村 麗美[ずけむら れいみ](沖縄剛柔流空手道人道館/10歳)
新垣 海理[あらがき かいり](糸満ジム/11歳)

第9試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
具志堅 廣斗[ぐしけん ひろと](龍武會/9歳)
大城 宝石[おおしろ じゅえる](名護ムエタイスクール/10歳)

第10試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
平良 珠愛[たいら みなる](名護ムエタイスクール/9歳)
伊藤 大将[いとう ひろまさ](Y’ZD豊見城ジム/9歳)

第11試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
當間 蓮[とうま れん](糸満ジム/10歳)
宮城 あいる[みやぎ あいる](名護ムエタイスクール/10歳)

第12試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
上江洲 晃和[うえず こうわ](アスキジム/9歳)
末吉 登夢[すえよし とむ](名護ムエタイスクール/9歳)

第13試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
藤原 大也[ふじわら だいや](エボリューションムエタイジム/10歳)
高山  星来[たかやま せら](糸満ジム/11歳)

第14試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
比嘉 辰之介[ひが たつのすけ](優斗会館/10歳)
岸本 翔舞[きしもと しょうま](エボリューションムエタイジム/10歳)

第15試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
赤嶺 優樹[あかみね ゆうき](糸満ジム/13歳)
小那覇 煌太郎[おなは こうたろう](優斗会館/11歳)

第16試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
岸本 翔龍[きしもと しょうりゅう](エボリューションムエタイジム/12歳)
河崎 力磨[かわさき りきま](Y’ZD豊見城ジム/13歳)

愛17試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
伊波 聖也[いは せいや](エボリューションムエタイジム/15歳)
諸井 璃恩[もろい りおん](優斗会館/15歳)

第18試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
吉積 亮太[よしづみ りょうた](エボリューションムエタイジム/17歳)
中野 太貴[なかの だいき](名護ムエタイスクール/21歳)

第19試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
仲本 修大[なかもと しゅうた](ベストジム/21歳)
島袋 琉希[しまぶくろ りゅうき](エボリューションムエタイジム/17歳)

第20試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
松野 耕平[まつの こうへい](ワイルドシーサーコザ/42歳)
喜納 蓮[きな れん](エボリューションムエタイジム/16歳)

第21試合 アマチュアキックボクシング クラスB 90秒×2R
山里 真桜[やまざと まお](名護ムエタイスクール/11歳)
瑞慶村 麗美[ずけむら れいみ](沖縄剛柔流空手道人道館/10歳)

第22試合 アマチュアキックボクシング クラスA 2分秒×2R
白幡 裕星[しらはた ゆうせい](チームドラゴン/NJKFジュニア45kg級王者/15歳)
喜久山 知将[きくやま かずゆき](エボリューションムエタイジム/15歳)

第23試合 アマチュアキックボクシング クラスA 2分秒×2R
馬場 由輝(AXSPEAR池袋/ルンピニージャパン認定ピン級2位/14歳)
玉里 琉馬[たまざと りゅうま](エボリューションムエタイジム/15歳)

第24試合 アマチュアキックボクシング クラスA 2分×2R
比嘉 理喜[ひが りき](エボリューションムエタイジム/12歳)
河埼 鎧輝[かわさき かいき](Y’ZD豊見城ジム/11歳)

選手の怪我などによりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますのでご了承ください。



名護ムエタイスクール
〒905-0018
沖縄県名護市大西2-4-34
0980-43-0016
フェイスブックページあります!!
https://www.facebook.com/nagomuaythai
いいね!よろしくお願いします。